Как получить военный билет?

здравствуйте,я сидел в тюрьме с 18 лет,сейчас мне 27 мне нужен военный билет что бы мне сделать медецинскую справку,для того что бы устроиться на работу,что мне надо сделать???

, Сергей, г. Москва
Ян Соколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо явиться в отдел военного комиссариата по месту жительства с документами, удостоверяющими личность, решением суда. Вас поставят на учет и после прохождения медицинского освидетельствования выдадут военный билет.