Просрочки кредита
здравствуйте!имеются просрочки в банке"русский стандарт" по одному потребительскому кредиту и трем картам.последний платеж в банк был сделан в августе 2014г.после этого я сразу написала в банк заявление о рефинансирование,т.е. собрать все мои долги перед банком в один и предоставить мне платить меньшую сумму на более длительный срок.банк мне отказал и в январе 2015г только предложил рефинансирование,но с более крупной суммой.смогу ли я в дальнейшем отсудить все пенни штрафы и хотя бы долю процентов?
после суда ко мне придут приставы описывать имущество.я нахожусь в законном браке 14лет и имущество у меня с мужем общее,но оформлен на меня дом и машина.
примет ли суд во внимание мировое соглашение о разделе имущества,подписанное у нотариуса сейчас в момент имеющихся просрочек(мне дом,а мужу авто и вся прочая бытовая техника)?