Можно ли получить нотариальное согласие-удостоверение супруга в Германии
Можно ли получить нотариально заверенное согласие супруга в Германии, на покупку жилья в ипотеку супругой в России, если супруг гражданин Германии, а супруга имеет двойное гражданство: РФ и Германское. И какое согласие должно быть (с переводом?)?
, Анна, г. Челябинск
Наталья Берсенева
Добрый день. Такое согласие от супруга, находящегося в Германии, можно оформить в Посольстве РФ в Германии. В этом случае перевод документа делать не придется.