Иск к АСВ
Необходимо составить иск к АСВ. Нужна помощь юриста, имеющего положительный опыт в судах к АСВ.
, Ильдар, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте, понятие иск очень широкое… по сути агенство занимается страхованием вкладов, чтоб понять в чем суть требований необходимо больше указать в тексте вопроса.
С уважением Александр
Здравствуйте! Вы имеете опыт судов с АСВ?
Здравствуйте, я имею опыт работы по включению в реестр через арбитраж по банковским вопросам.