Документы для подачи на алименты
Какие нужны документы для подачи на алименты добровольно.и куда их нужно относить.я хочу чтобы муж платил алименты после развода!он военнослужащий.
, Альбина, г. Владикавказ
Рамиль Имангулов
Вам необходимо подготовить исковое заявление на взыскание алиментов, приложить копию свидетельства о браке и свидетельство о рождении ребенка. После суда получите исполнительный лист и отнесете к приставам, они будут взыскивать алименты с заработной платы с места его работы.