Отказ в выписке из финансового лицевого счета из-за долга
Дд!Не могу добиться от упр. Копании выписки из финансового лицевого счета из-за долга по квартплате. Знаю, что их действия не законны.В устной форме говорят не дадут пока не будет погашен долг.
Написала на имя директора орг.письмо с просьбой выдать копию финансового лицевого счета, получила ответ:высылаем вам всю информацию по вашему финансово- лицевому счету и кипу бумаг, а именно платежную квитанцию, пени и историю начислений платежей.А саму выписку так и не дали. Т.е и письменного отказа не дали, но и нужного документа я от них не получила.Как мне действовать дальше?
