Льгота ветеранам труда на изготовление зубных протезов
Здравствуйте!
Через какой промежуток времени после установки зубного протеза можно встать на очередь для установки ещё одного зубного протеза?
Ситуация следующая: через 11 месяцев после установки зубного протеза я обратился в поликлинику для установки ещё одного зубного протеза. Мне отказали, объяснив, что льготой можно воспользоваться только один раз в году, и нужно придти через месяц. Но через месяц мне вновь отказали, Сказав, что нужно обратиться ещё через год.
С уважением, Валерий.
