Каков размер алиментов на второго ребенка?

Здравствуйте! Моему ребёнку 4 года,с мужем не живу,и он не помогает. Хочу подать на алименты за 4 года. Сколько процентов от его зарплаты я буду получать, если он уже платит алименты своему ребёнку от первого брака? Спасибо!

, Диана Хивицкая, г. Калининград
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при определенных условиях взыскать можно только за три года предшествующих обращению за алиментами, сумма алиментов взыскиваемых на двух детей 33 % т.е. по 16,5 % от всех видов заработка.