Съемки фильма
Я зарегистрировался на а участие в массовке для фильма Чайковский.В Волгограде будут проходить съемки фильма Чайковский.За регистрацию просят положить на яндекс кошелек 300 рублей.Это является мошенничеством?
, Сергей, г. Волгоград
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Сергей!
Сама суть сбора денег через яндекс кошелек, без проведения элементарного отбора, и подпсиания договора (что обязательно), говорит о том, что это мошенничество.
Удачи Вам!