Курение в общежитие
Здравствуйте! Я студент, живу в общежитие, все бы ничего, но курильщики качают свои права, курят по всюду в туалетах, комнатах, мойках. Подскажите можно ли обратиться куда-то в правоохранительные органы? Администрация общежития не предпринимает ничего, чтобы сделать курилку и устранить этот беспредел, а на наши жалобы не реагируют.
, Юля, г. Иркутск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Это административное правонарушение.
Можно обратиться в полицию с заявлением с приложением фотографий и указанием фамилий.
Сергей Карпушкин
Нарушителей можно привлечь к административной ответственности. Обратитесь в полицию.