Какие документы собрать на приватизацию?
В квартире до1992 года были прописаны дети, но родители находились в разводе, в следствии чего дети и мать уехали в другой город а отец остался проживать в данной недвижимости, на данный момент информация о детях отсутствует. Возможна ли приватизация квартиры в таком случае?
, Александр, г. Ангарск
Анна Проворова
Александр, добрый вечер.
Александр
Дети, как я понимаю, давно уже не дети, не нужно на них никаких документов, если вы один прописан, то один и приватизируйте.