Перевозка детей в автобусе
Здравствуйте.
Я организовываю экскурсии по области. Состав туристов смешанный (родители и дети) Подскажите, пожалуйста, каким образом нужно перевозить детей до 14 лет в микроавтобусе?
, Кристина Геннадьевна, г. Калуга
Александр Самарин
Здравствуйте. Там вся процедура с ГИБДД завязана, нужно согласовывать маршрут и получать разрешение от начальника отдела ГИБДД. Так что Вам туда с подробным указанием сколько детей везёте, номера авто, маршрута. Это именно для междугородних маршрутов
Елена Иванова
Соглашусь с коллегой, и хочу обратить ваше внимание, что так же необходимо, чтобы все места были оборудованы ремнями безопасноти, и следить, чтобы пассажиры были пристегнуты.