Постановка на учет

Здравствуйте, я купил бу автомобиль. последние три хозяина по птс не ставили ее на учет, я четвертый и хочу ее поставить на учет, могут ли мне отказать и что делать? (все купли продажи этих трех владельцев у меня имеются)

, Артем, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Юрист

В данном случае отказать вам в регистрации авто не могут.

Если все таки откажут, вы можете обжаловать отказ в регистрации в суд.

Сергей Сальников
Адвокат, г. Пенза

Артем, здравствуйте! Отказать вам в регистрации транспортного средства не могу. Предыдущие владельцы, если имеются договора купли-продажи являются законными собственниками. Отсутствие регистрации  автомобиля, как транспортного средства  в органах ГБДД на права собственника не влияет.