Вид на жительство
Мы из Донбасса. Как нам получить вид на жительство.С уважением Юрий Николаевич Ганноченко. Моб телефон:
89805346026. Если перезвоните будем очень благодарны.
, Юрий Николаевич,
Константин Плясунов
Здравствуйте, Юрий Николаевич!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)
На основании данного закона, можете получить вид на жительство в ФМС России.
Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.