Какие документы нужно оформить для легального проживания на территории России гражданке Армении

Добрый день. Какие документы нужно оформить после получение паспорта совершеннолетней гражданке Армении, если паспорт она получает впервые и на территории России. Спасибо.

, Гоар, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Вам достаточно встать на   миграцилнный учет и получить РВП

Гоар
Клиент, г. Москва

Благодарю за столь быстрый ответ, Константин Андреевич, не могли бы вы уточнить еще один нюанс. Нужно ли сразу же после получении паспорта в посольстве Армении пересекать границу и въезжать на территорию России заново (якобы это необходимо для того, чтобы в паспорте поставили некие печати, необходимые для продления миграционной карты). Спасибо.