Приобретение земли в собственность
Здравствуйте, подскажите реально ли взять под строительство дома и возведение культуры, у государства участок площадью в 1Га. Если да то какой алгоритм подачи документов? Заранее спасибо!
, Юрий, г. Красноярск
Сергей Чабин
Добрый час, Юрий.
Если речь идет о покупке земли, то вы имеете полное право принимать участие в любых муниципальных и федеральных аукционах и конкурсах по продаже, в обычном (общем) порядке.
Из документов вам понадобятся только деньги (залог готовьте сразу) и паспорт.
Если вы считаете, что у вас есть право на бесплатный земельный участок, то укажите, на чем основано ваше суждение.