Не пришли за документами о приватизации

Добрый вечер. 23.10.2012 г. подали заявление о приватизации жилого помещения на троих человек. Должны были получить документы 05.12.2012, но никто за ними не пришел. Возможно ли сейчас их восстановить или найти? Что для этого нужно сделать? Куда обратиться? Или нужно подать документы заново? Спасибо.

, Галина, г. Москва
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Нет, заново документы подавать не нужно. Просто приходите — вам их найдут.

Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, документы готовы вам просто необходимо их получить, повторно подавать заявление не нужно.