Дело в одном городе, зарегистрирован в другом, приписной утерян, как получить военный билет? (27 лет)
Предыстория тут https://pravoved.ru/question/647279/
Добрый день.
Зарегистрирован в Улан-Удэ (УУ), жив у Москве, но регистрации нет.
На данный момент мое дело лежит в черемушкинском военкомате Москвы.
Осенью был в УУ и написал запрос на мое дело в Москву. Через 3 месяца позвонил, мне сообщили что ответа не получили и возможно не получат т.к. я якобы сделал или мог сделать ошибку адресе военкомата а точнее его названии (по одному адресу два отдела по Гагаринскому и черемушкинскому району).
Посоветуйте как быть.
я вижу два пути: 1) написать доверенность на родных и что бы они в УУ передали запрос в Москву
2) сделать в Москве временную регистрацию в нужном районе и пойти получать дело.
Приписной я потерял. Восстановить вовремя не смог (когда учился).
Вам необходимо обратиться именно в Черемушкинский военкомат с заявлением о выдаче Вам военного билета, где они будут искать ваше личное дело — это их проблемы
максимум штраф от 100 до 500 рублей