Документы для участия в торгах в качестве покупателя (для публичного предложения)
Где можно получить формы документов для участия в публичном предложении и желательно с образцом заполнения , или укажите на сайт где такие документы предоставляются ( желательно бесплатно )
, ирина, г. Киров
Геннадий Безродный
Добрый день!
Ирина не понятно. Торги? публичным предложением. Торги в банкротстве или ?.
В банкротстве торги происходят на электронных площадках, там же и формы заполняются и электронную подпись надо иметь.
Адрес указывает управляющий в объявлении о публикации торгов в газете Коммерсантъ. Информация также размещается в Едином Федеральном Реестре Сведений о фактах деятельности юридического лица : bankrot.fedresurs.ru/