Необходимые документы
Ребенок 15-ти лет живет отдельно от родителей в частном интернате. Какие документы необходимы от родителей физ. лицу, которому доверили ребенка, непосредственно для проверяющих органов, таких как опека, ювенальная полиция и др.
, Галина, г. Уфа
Валерия Ревина
Здравствуйте!
Когда Вы определяли ребенка в частный интернат, с Вами, вероятно, подписывали какие-либо бумаги. Например, договор на оказание образовательных услуг, к которому Вы прикладывали необходимые документы на ребенка. Этого комплекта документов должно быть достаточно для проверяющих органов.