Перерасчет алиментов
Здравствуйте,я в разводе,недавно узнал,что у меня долг по алиментам 300000,но посчитано по среднему заработку,так как справок я не предоставлял. Доход мой 6500. я хочу гасить долг,но как мне сделать перерасчет?Куда обратиться?
, Ольга, г. Красноярск
Айдар Хисматов
Здравствуйте.
У вас официальная зарплата 6500 руб? Если да, то порядок действия следующий:
Подаете заявление суд.приставам с просьбой произвести перерасчет с приложением справок 2-ндфл с места работы. Если суд пристав исполнитель не удовлетворяет просьбу, то обжалуете действие(бездействие) исполнителя вышестоящим суд приставам.