Не правомерно наложили арест на тс
Добрый день!
При продаже авто, выяснилось, что на него наложен арест на регистрационные действия судебным приставом Нижегородской обл. Далее выясняется, что есть двойник по вин коду, который не платит налоги. Что делать?
, Алла, г. Воронеж
Егор Будин
Добрый день Алла! свяжитесь с приставом вынесшем постановление и объясните ситуацию. в случае если он откажется снимать ограничение — пишите жалобу на действия судебного пристава-исполнителя.
Также убедитесь, что в отношении собственника данного автомобиля нет иных исполнительных производств.
Пристав понимает ситуацию, но не может снять арест. Говорит, что ей данные дает ГИБДД. Возможно они там ошиблись. Но дадут ли мне такую информацию в там?
Алла, попробуйте обраться в ГИБДД, шанс мал, но возможно вам там подскажут «крайних»