Жена-гражданка Белорусии. Что раньше? Прописка или вид на жительство?
Что за чем следует? Может она прописаться в квартире у меня если у неё нет РВП и вида на жительство, а только регистрация по месту пребывания? Или сначала вид на жительство нужно получить а потом только прописываться?
Спаисбо.
, Александр, г. Калининград
Александр Сизов
Здравствуйте!
Прописаться можно в любое время.Наличие для этого у иностранного гражданина вида на жительство не обязательно.
С уважением А.Сизов