Перерегистрация автомобиля
машина зарегистрирована в г.минусинск. моя прописка по паспорту в г.Норильске а проживаю я по временной регистрации в г. минусинск все штрафы с автоматизированной фиксации приходят по месту прописки по паспорту в г.норильск так что я не вижу где и что было нарушено можно ли сделать так чтобы все документы приходили по адресу проживания и временной регистрации
, Виктория, г. Минусинск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Виктория.
для того чтобы приходили по адресу временной регистрации придётся вносить изменения в регистрационные данные владельца в ГИБДД. обратитесь в ГИБДД по месту Вашего пребывания и внесите изменения