Продажа автомобиля

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я решил продать автомобиль но на мне он не зарегистрирован (катался по договору купли-продажи)могу ли я его продать не регистрируя на себя????

, Андрей Студеникин,
Мария Сидорова
Юрист

Можете, если переделаете старый договор, главное, чтобы прежний хозяин не был против. Для того, чтобы продать необходимо обязательно поставить автомобиль на учет, а потом снять.