Судят без состава преступления
буду краток, столкнулся с беззаконием во власти и самопроизволом. Обвиняют с чьих то слов по статье 135 ч2 причем не законно и не объясняя куда везут, навязывают свои показания выдавая за мои и дают выбор сотрудничества, если подпишу себе приговор, а если не подпишу, то 20 лет лишения свободы. Я пока выбрал сотрудничества и уже получил постановление меры присечения в виде заключения под стражу, поэтому срочно требуется ваше вмешательство, т.к на адвоката у меня нет денег, работать и кормить семью не могу, т.к я под домашним арестом на 2 месяца до суда. Какова моя дальнейшая судьба незнаю, легче покончить жизнь самоубийством, пусть не за что, но без позора в котором обвиняют. Срочно прошу помочь до суда, т.к суд может состояться и раньше, после чего мне могут присудить срок. Подскажите что делать в такой ситуации?