Срока подачи кассационной жалобы
Здравствуйте,уважаемые юристы.
Заранее извините за юридическую неграмотность,но я не совсем поняла изменение в нашем законодательстве касательно срока подачи кассационной жалобы
(Федеральный закон от 31.12.2014 № 518-ФЗ "О внесении изменений в статьи 401.2 и 412.2 Уголовно-процессуального кодекса РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ" (вступил в силу 11.01.2015).
У нас приговор вступил в законную силу в марте 2014г.,жалоб никаких не подавали.Можем ли мы еще подать кассационную жалобу,в какие сроки и куда?
Заранее спасибо за ответ.
У нас приговор вступил в законную силу в марте 2014г., жалоб никаких не подавали.Можем ли мы еще подать кассационную жалобу, в какие сроки и куда?
вероника
срок на подачу кассационной жалобы по УПК РФ отменен и теперь можно подавать кассационную жалобу когда угодно, после вступления приговора в силу.
Успехов.
Спасибо большое.