Срока подачи кассационной жалобы

Здравствуйте,уважаемые юристы.

Заранее извините за юридическую неграмотность,но я не совсем поняла изменение в нашем законодательстве касательно срока подачи кассационной жалобы

(Федеральный закон от 31.12.2014 № 518-ФЗ "О внесении изменений в статьи 401.2 и 412.2 Уголовно-процессуального кодекса РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ" (вступил в силу 11.01.2015).

У нас приговор вступил в законную силу в марте 2014г.,жалоб никаких не подавали.Можем ли мы еще подать кассационную жалобу,в какие сроки и куда?

Заранее спасибо за ответ.

, вероника, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

У нас приговор вступил в законную силу в марте 2014г., жалоб никаких не подавали.Можем ли мы еще подать кассационную жалобу, в какие сроки и куда?

вероника

срок на подачу кассационной жалобы по УПК РФ отменен и теперь можно подавать кассационную жалобу когда угодно, после вступления приговора в силу.

Успехов.

вероника
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое.