Прописка в новой квартире
здравствуйте! мы взяли с мужем ипотеку как молодая семья, собственника нас два я и он,могу ли я без его ведомости прописаться этой квартире? в ней пока не кто не прописан,или нужно будет его согласие?спасибо
, оксана, г. Саратов
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, так как Вы собственник, то его согласие не требуется
Надежда Фролова
Здравствуйте Оксана!
Поскольку Вы собственник доли, то никакого согласия на регистрацию в квартире Вы спрашивать не должны. Предоставляйте в органы ФМС заявление о регистрации, паспорт и свидетельство о праве собственности.
С Уважением, Надежда.