Мошенничество.Как наказать?
Добрый день!
На протяжении двух месяцев общаюсь с мошенниками. Хочу их наказать. История такова... Якобы, в авиакатастрофе разбился очень состоятельный человек, у которого осталось около 10000000$
Деньги девать некуда... "Случайно" нашли мой эл.адрес и предлагают мне получить наследство. НО! Я должна выплатить 800$ для проведения какой-то там операции... Вся переписка имеется в почте. Хочу подать заявление о мошенничестве, приложить переписку. Стоит ли вообще это начинать? И куда идти с обращением?