Устный договор подряда

Здравствуйте! мне произвели некачественный ремонт автомобиля, в гаражном автосервисе (нету ИП ООО и тд).

Я сделал в другом сервисе акт что ремонт выполнен не качественно. Теперь Гаражники отрицают что делали мне ремонт (у меня есть 2 свидетеля что я отдавал им машину на ремонт) Друг с которым мы отдавали машину на ремонт и продавец магазина запчастей порекомендовавший сервис. Возможно ли доказать в суде что ремонт делали мне именно они ссылаясь на показания свидетелей?

, Александр,
Павел Олейников
Юрист

Свидетельских показаний, как и прочих доказательств может быть недостаточно. Но сути это не меняет, т.к. акт другого сервиса доказательственной силы для суда иметь не будет. Нужна экспертиза.