Повторное получение жилья по переселению из ветхого
Ситуация такая- нас переселяют из города в пригород, что нас категорически не устраивает, детские сады у детей в городе, места работы тоже. Да и дорога до посёлка, ездить каждый день накладно.
Вопрос заключается вот в чём- имеем ли мы право ( мы собственники квартиры) продать ту квартуру, которую нам предоставят взамен ветхого жилья сразу продать и снова купить в городе в подобном деревянном доме? Когда очередь дойдёт до этого дома, нам так же предоставят жильё или так сделать нельзя?
Заранее благодарю за Вашу помощь!
, Диана,
Анна Антипко
Здравствуйте, Диана.
Вы можете сразу отказаться от новой квартиры и вам должны будут предоставить выкупную стоимость вашего дома.