Бесплатное питание
Здравствуйте! У меня есть вопрос касаемо Указа Президента Российской Федерации « О мерах по социальной поддержке многодетных семей» от 5 мая 1992 года N 431 (в ред. Указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250).
Прошу Вас разъяснить по поводу бесплатного питания. бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся общеобразовательных и профессиональных учебных заведений за счет средств всеобуча и отчислений от их производственной деятельности и других внебюджетных отчислений; так написано в указе.
моя дочь учится в колледже ей еще нет 18 лет получает среднее профессиональное образовавние, мы относимся к категории многодетная семья,но в предоставлении ей бесплатного питания нам отказали, т.к. нужно еще справку о том что мы малоимущие??? законно ли это?
а если дочь получает среднее профессиональное образование???