Получение гражданства рф
Здравствуйте. Я гражданин рф.может ли моя законная жена подать сразу на гражданство рф ели мы в браке уже больше 7 лет у нас есть совместный ребенок и она на данный момент беременна???СПАСИБО....
Уточнение от клиента
А без рвп и внж сразу гражданство????возможно????
Уточнение от клиента
после получения рвп можно подать документы не на внж а сразу на гражданство если мы женаты больше 7 лет????
, Евгении, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Евгений.
Да, кончено может, после 3х лат брака возможно приобретение гражданства в упрощённом порядке в соответствии со ст,14 о гражданства. Главное, чтобы ваша супруга находилась в рф на законных основаниях. Рвп, внж.
Желаю удачи.
К сожалению нет...