Размер алиментов
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какова минимальная сумма алиментов, если муж работает неофициально в Москве, а заявление будет подаваться в Челябинской области? На данный момент у мужа есть ООО, где показан оборот за один квартал, остальные доходы неофициально.
, Олеся, г. Москва
Валерий Островский
Если официально не трудоустроен — то размер алиментов рассчитывается из средней з/п по РФ.
А если он на данный момент ген.директор своей же фирмы, но з/пл себе не начисляет?
Это не меняет ситуацию. А вот при образовании задолженности, взыскание может быть обращено и на его долю в ООО- может потерять предприятие.