Лишение прав
лишили прав в феврале 2014,суд был в марте 2014,надо ли мне будет сдавать экзамены?пдд или вождение?и можно ливернуть права по истечению половины срока
, Андрей, г. Казань
Павел Солдатов
Здравствуйте! Не надо сдавать экзамен тем, кого лишили до 01.09.2013! Экзамен теоретический! По истечении половины срока Вы можете сдать экзамен, но права выдадут по истечении срока лишения! Удачи
Сергей Серебряков
надо ли мне будет сдавать экзамены? пдд или вождение? и можно ливернуть права по истечению половины срока
Андрей
Необходимо сдавать ПДД, досрочно вернуть невозможно.
Успехов.