Арест денежных средств

пришло два смс оповещения о взыскании/аресте денежных средств по требованию судебных органов от Фед. Службы Судебных Приставов. Сначала Я обнаружила некий долг на сайте Приставов - 14732/15/77047-ИП, но только на одну сумму, по второй сумме никакой информации нет. На Гос. Портале по данному ИП так же нет информации, и Портал выдает что у меня нет никаких задолженностей. Как мне узнать за что именно был арест денежных средств?

, Галина Олеговна,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в тот отдел и к тому судебному приставу которые указаны на сайте ФССП и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Там вы все узнаете кто обращался в суд кто взыскивал с вас и откуда две суммы

С уважением Александр

Сначала Я обнаружила некий долг на сайте Приставов — 14732/15/77047-ИП

Галина Олеговна

Если вы сами пишите что долг нашли на сайте ФССП где же нет нет такой информации? Вы определитесь в том что вы пишите!

Мария Бондаренко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина Олеговна!

Поясню Вам почему Вы можете не видеть себя в качестве должника на официальных сайтах органов государственной власти: дело все в том, что там отображается информация об исполнительных производствах, которые находятся на исполнении. Так как денежные средства с Вашего счета уже списаны, то исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением, оно автоматически перестает отображаться как находящееся на исполнении.

Галина Олеговна
Клиент

Какие все умные, просто поразительно. 1 . Списание денежных средств произошло сегодня и не полностью, ибо остался минус. 2 . Исполнение производства происходит от трех до шести рабочих дней - эту информацию уж вы то наверняка знаете. И последнее - толку от вашего сайта НОЛЬ!