Попал в Дтп

Попал в дтп.Я на 100 процентов прав.Она выезжала из кормана,я был на главной дороге.В итоге удар по касательной. У меня повреждений нет ,у нее царапины по кузову.Уже три раза ездил в ГАИ. Она просит чтоб я признал себя виновным.У неё КАСКО у меня ОСАГО.Как быть?Завтра опять ехать в ГАИ.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Очень странно что Вы ездите в ГИБДД, это ее проблемы, у Вас есть ОСАГО, тем более у нее КАСКО, пусть решает со своей страховой компанией! Вину кого-либо может определить только суд! Удачи

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ей должны дать заключение ГИБДД, я думаю,что если виновником станет Она,ей меньше заплотят КАСКО.

Ей выдадут справку из ГИБДД, там не будет написано кто виновен, а кто нет, это решает суд

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как быть? Завтра опять ехать в ГАИ.

Андрей

Если не хотите ремонтировать свое авто за свой счет, то не признавайте себя виновным.

Успехов.