Письмо от мегафона
Добрый день. А в чем вопрос? Если они считают что долг, пусть обращаются в суд за его взысканием.А судебное взыскание может быть?
, Алёна, г. Ярославль
Кирилл Масленников
Добрый вечер! Если есть долг, то они могут обратиться в суд! Суд без судебного разбирательства может выдать судебный приказ. Если вы не возразите против судебного приказа, то взыскание долга производится в бесспорном порядке
С пенями взыскание может быть?