Принимать экзамен у своих детей в институте
Вечер добрый! Могут ли принимать экзамены в институте преподаватели у своих детей? Не существует сейчас такого закона? И что касается защиты диплома в вузе в высшем учебном заведении? Или сейчас всё равно? Спасибо!
, Ксения, г. Тверь
Александр Самарин
Здравствуйте. Во всяком случае ни ФЗ Об образовании, ни известные мне приказы МинОбра не устанавливают запрета по такому случаю.