Что делать
Здравствуйте подскажите пожалуйста учусь в государственной автошколе,на кат Д.заплатила деньги за учебу мне дали договор,все чеки тоже имеются.суть такова...учусь уже почти год,автошкола не может оборудовать автобус камерами и ГИБДД не допускает до экзаменов.уже 4 месяца,нет экзаменов.могу ли я отсудить у автошколы обратно свои деньги?т.к. Коллеги мои вообще не коппейки не заплатили.и куда мне можно обратится чтоб это автошкола ужа начала думать о людях которые у них учатся.
, Екатерина, г. Назарово
Лариса Хромых
Здравствуйте! Можете подать жалобу в полицию, деньги Вы можете возвратить в судебном порядке, путем подачи искового заявления.
Удачи Вам!