Муниципальный контракт

Если при исполнении муниципального контракта кроме сроков ничего не нарушено акте приемки прописано что претензий по срокам заказчик не имеет как правильно поступить с актом, нужно ли его подписывать, либо отказывать в подписании либо подписывать с протоколом разногласий либо какой то другой вариант. по 44-фз мы должны разместить акт на сайте

, Светлана, г. Любим
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

все разногласия указываются в акте приемки - на акте ставите фактическую дату приемки товара и пишите что по факту поставка товара просрочена на столько то дней

. Далее претензия за просрочку товара которую можете удержать как с обеспечения так и при расчете за товар../либо принимайте без претензий по сроку/…