Угон авто
Здравствуйте, уезжая в командировку, оставил другу машину ВАЗ21124.
Приехал через пару месяцев, а он рассказал историю что попал в аварию(работников ГИБДД не вызывали) и срочно продал машину.
Продал от моего имени, но без меня. Получается подделали документы.
Деньги не даёт, завтраками кормит.
Что мне делать?
Дело было ещё осенью.
Подскажите, какие сроки в подачи таких заявлений? Если я об угоне заявлю, не поздно спохватился?