Фотография в паспоспорте
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, 4 января мне исполнилось 25 лет, 30 января я со своей семьёй выехала в РФ, фотографию не поменяла в связи с военными действиями, что теперь делать?
, Анна, г. Москва
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Когда Вам исполнится 25 лет и Вы на этот момент будете находится в России, имейте ввиду — что документ, удостоверяющий Вашу личность — недействительный, а значит и пребывание Ваше будет незаконным.
Обратитесь в Посольство. Федеральный закон № 230-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
Да у посольства есть такие полномочия