Про документы
а как приложенные к ответам документы посмотреть на вашем сайте?
, Эля, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Нужно нажать на документ который приложен, если не видно документа значит его не приложили
С уважением Александр
Сергей Тихонов
Здравствуйте,
после нажатия на документ он копируется в папку загрузки.
заходите в неё и смотрите текст.
Не могу нажать на документ. Вот во втором ответе приложили файлики, но они как будто закрытые... https://pravoved.ru/question/13154/ может это связано с тем, что вопрос закрыт?
попробуйте здесь открыть