Бездействие правохранительных органов
Мной было написано заявление о краже оборудования и вымогательстве, которое произошло 16 января 2015 г. Сегодня уже 10 февраля, а ответа от полиции нет. Параллельно 20 января я заявила о случившемся в прокуратуру, которая 21 января отписалась, что для проведения проверки и принятия решения по заявлению согласно 144 УПК РФ, отправили обратно в полицию и о результатах проверки, полиция, как я поняла, мне должна сообщить в установленным законом срок.
О каких сроках идет речь?! Что делать в такой ситуации?!
Ни разу не допрашивали..
То, кто украл имеет связи в полиции...

Меня об этом органы должны предупреждать?!
А также, оборудование которое было украдено, сейчас свободно уже продается в интернете!!!