Налогообложение наследства из другого государства
Добрый день! Подскажите, нужно ли платить налог, если да, то в каком размере за полученное наследство из другого государства?
, Валентина,
Любовь Давлятчина
Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить на территории какого государства и какое имущество получается в наследство, и является ли получатель наследства гражданином РФ или гражданином другой страны.