Сосед делает шумный ремонт - как быть?
Сосед сверху по многоквартирному дому уже третий месяц штробит по много часов в день. У меня маленький ребёнок, он не может днём спать из-за этого ужасного шума. Как я могу заставить соседа хотя бы сократить длительность ежедневного штробления?
, Олеся, г. Москва
Сергей Карпушкин
Для разрешения вашей проблемы обратитесь к участковому. Также можете обратиться в роспотребнадзор для измерения уровня шума.