Гражданское право
Здравствуйте! меня зовут Галина. Я из Луганска. В связи с военными действиями на Юго-Востоке Украины приехала со своей семьей(мужем, сыном(7 лет)) в Ленинградскую область. 1 августа 2014г мы получили временное убежище на 1 год. 22 августа 2014г в РФ у нас родилась дочь. Имеет ли моя дочь родившаяся в РФ право на гражданство России? и я как мать, имею ли право на получение выплат на ребенка?