Регистрация по месту жительства
Здравствуйте. Мне сейчас 30 лет. Родился и вырос в России. Своевременно паспорт не получил в силу семейных обстоятельств. Месяц назад подал документы по гражданство и получение паспорта. Неделю назад получил паспорт-сколько у меня есть времени для временной регистрации, пока не начнутся штрафы за нарушение сроков регистрации?
, Валерий, г. Краснодар
Я только получил паспорт-слышал, что то про 90 дней пребывания до момента регистрации
А ранее вы были где то зарегистрированы?