Перевод военнослужащего
Здравствуйте. Меня перевели служить в другое подразделение по служебной необходимости на равнозначную должность. У меня вопрос: скажите, пожалуйста, как часто командование может делать такие переводы без моего согласия. Расстояние между подразделениями 200 км.
, Сергей, д. Медведево
Олег Феофанов
Добрый день. К сожалению законодательство никаких ограничений не содержит. То есть могут по мере необходимости